- Página de inicio
- Catálogo
- Kronaby
- Kronaby Apex
Kronaby Apex
- Modelo: Kronaby Apex
- Lanzamiento: Marzo, 2018
- Pantalla: Marcador con manecillas analógicas
- Autonomía: Hasta 2 años
- Sistema operativo: Sin sistema
- Disponibilidad: Disponible
Características técnicas
Información general
| Fabricante | Kronaby |
| Modelo | Kronaby Apex |
| Fecha de lanzamiento | Marzo, 2018 |
| Sistema operativo | Sin sistema |
| Compatibilidad | Android |
| Colores | Negro y Plata |
| Ediciones especiales | Diferentes materiales premium para las correas. Segunda versión de 43 mm |
| Disponibilidad | Disponible |
Especificaciones
| Tipo y tamaño de pantalla | Marcador con manecillas analógicas |
| Protección pantalla | Cristal de zafiro resistente a los arañazos |
| Pantalla táctil | No |
| Conectividad | Bluetooth |
| Sensores | Acelerómetro |
| Batería | CR3032 |
| Autonomía | Hasta 2 años de uso normal |
| Carga inalámbrica | |
| Resistencia al agua | 10 ATM (100 metros) |
| Resistencia a golpes | No |
| Material | - Material de la carcasa: Acero inoxidable - Material de la correa: Diferentes materiales (Cuero, Acero, entre otros) |
| Dimensiones | 43 x 13.5 x 51.5 mm |
| Peso | 92 g |
| Otras especificaciones | Botón de GeoTag |
Funciones inteligentes
| Notificaciones del smartphone | Si |
| Pagos inalámbricos | No |
| Almacenamiento y reproducción de música | |
| Servicios de streaming | No |
| Control de la música del teléfono | Si |
| Otras funciones inteligentes | - Encuentra mi teléfono - Control de cámara |
Monitorización de actividad
| Contador de pasos | |
| Calorías quemadas | |
| Distancia recorrida | |
| Pisos subidos | |
| Monitorización del sueño | |
| Medición niveles de estrés | |
| Medición del ritmo cardíaco | |
| Ingesta de calorías | |
| Niveles de hidratación |
Amazon.es

