- Página de inicio
- Catálogo
- MyKronoz
- MyKronoz ZeCircle 2
MyKronoz ZeCircle 2
- Modelo: MyKronoz ZeCircle 2
- Lanzamiento: Febrero, 2017
- Pantalla: TFT LCD de 240 x 198 píxeles
- Autonomía: Hasta 5 días
- Música: No
- Disponibilidad: Disponible
Características técnicas
Información General
| Fabricante | MyKronoz |
| Modelo | MyKronoz ZeCircle 2 |
| Fecha de lanzamiento | Febrero, 2017 |
| Compatibilidad | Android + iOS |
| Colores | Azul, Blanco, Gris, Cafe, Rosa |
| Ediciones especiales | Versión Premium con carcasa de acero inoxidable |
Especificaciones técnicas
| Tipo y tamaño de pantalla | TFT LCD de 240 x 198 píxeles |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Resistencia a golpes | No |
| Conectividad | Bluetooth 4.0 de bajo consumo |
| Sensores | Acelerómetro de 3 ejes |
| Batería | 70 mAh |
| Autonomía | Hasta 5 días |
| Material | Material de la carcasa: Polímero |
| Dimensiones | 254 x 34.5 x 11.2 mm |
| Peso | 21 g |
Monitorización de actividad
| Contador de pasos | |
| Calorías quemadas | |
| Distancia recorrida | |
| Pisos subidos | |
| Monitorización del sueño | |
| Medición niveles de estrés | |
| Medición del ritmo cardíaco | |
| Ingesta de calorías | |
| Niveles de hidratación | |
| Otras funciones | - Objetivos - Alerta de inactividad |
Funciones inteligentes
| Notificaciones del smartphone | Si |
| Pagos inalámbricos | Sí (MyKronoz Pay Wallet) |
| Almacenamiento y reproducción de música | |
| Servicios de streaming | No |
| Otras funciones inteligentes | - Buscar mi reloj - Buscar mi teléfono |

Amazon.es


