- Página de inicio
- Catálogo
- MyKronoz
- MyKronoz ZeRound 2 HR Premium
MyKronoz ZeRound 2 HR Premium
- Modelo: MyKronoz ZeRound 2 HR Premium
- Lanzamiento: Marzo, 2018
- Pantalla: TFT LCD de 1.22 pulgadas
- Sistema operativo: Sistema propio
- Autonomía: Hasta 3 días
- Disponibilidad: Disponible
Características técnicas
Información general
| Fabricante | MyKronoz |
| Modelo | MyKronoz ZeRound 2 HR Premium |
| Fecha de lanzamiento | Marzo, 2018 |
| Sistema operativo | Sistema propio |
| Compatibilidad | Android + iOS |
| Colores | Negro, Negro cuero, Rosa Oro, Plata |
Especificaciones
| Tipo y tamaño de pantalla | TFT LCD de 1.22 pulgadas |
| Resolución | 240 x 204 píxeles |
| Protección pantalla | Cristal templado |
| Pantalla táctil | Sí |
| Memoria interna | 256 MB |
| RAM | 64 MB |
| Conectividad | Bluetooth 4.0 de bajo consumo |
| Sensores | - Acelerómetro de 3 ejes - Sensor de frecuencia cardíaca |
| Batería | 260 mAh |
| Autonomía | Hasta 3 días de uso moderado |
| Carga inalámbrica | |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Resistencia a golpes | No |
| Material | Material de la correa: Silicona |
| Dimensiones | 45 x 12 mm |
| Peso | 53 g |
| Otras especificaciones | Micrófono y altavoz incorporado |
Monitorización de actividad
| Contador de pasos | |
| Calorías quemadas | |
| Distancia recorrida | |
| Pisos subidos | |
| Monitorización del sueño | |
| Medición niveles de estrés | |
| Medición del ritmo cardíaco | |
| Ingesta de calorías | |
| Niveles de hidratación |
Funciones inteligentes
| Notificaciones del smartphone | Si |
| Pagos inalámbricos | No |
| Almacenamiento y reproducción de música | |
| Control de la música del teléfono | Si |
| Meteorología | Predicción del tiempo |
| Otras funciones inteligentes | - Buscar mi reloj - Buscar mi teléfono - Control de voz - Buscar mi teléfono - Cámara remota |
Amazon.es

