- Página de inicio
- Catálogo
- MyKronoz
- MyKronoz ZeTime
MyKronoz ZeTime
- Modelo: MyKronoz ZeTime
- Lanzamiento: Febrero, 2017
- Pantalla: TFT LCD de 1.22 pulgadas
- Autonomía: Hasta 30 días
- Sistema operativo: Sistema propio
- Disponibilidad: Disponible
Características técnicas
Información general
| Fabricante | MyKronoz |
| Modelo | MyKronoz ZeTime |
| Fecha de lanzamiento | Febrero, 2017 |
| Sistema operativo | Sistema propio |
| Compatibilidad | Android + iOS |
| Colores | Negro/Plata, Blanco/Plata |
| Ediciones especiales | Versión "Petite" con pantalla de 1.5 pulgadas, 180 mAh de batería, medidas de 39 x 12.6 mm, 80 g |
| Disponibilidad | Disponible |
Especificaciones
| Tipo y tamaño de pantalla | TFT LCD de 1.22 pulgadas |
| Resolución | 240 x 240 píxeles |
| Protección pantalla | Cristal de zafiro resistente a los arañazos |
| Pantalla táctil | Sí |
| Conectividad | - Acelerómetro de 3 ejes - Sensor de frecuencia cardíaca |
| Sensores | Bluetooth 4.2 de bajo consumo |
| Batería | 200 mAh |
| Autonomía | - Hasta 30 días en modo análogo - Hasta 3 días en modo smartwatch |
| Carga inalámbrica | |
| Resistencia al agua | 5 ATM (50 metros) |
| Resistencia a golpes | No |
| Material | - Material de la carcasa: Acero inoxidable - Material de la correa: Silicona |
| Dimensiones | 44 x 22 x 12.8 mm |
| Peso | 90 g |
Funciones inteligentes
| Notificaciones del smartphone | Si |
| Pagos inalámbricos | No |
| Almacenamiento y reproducción de música | |
| Control de la música del teléfono | Si |
| Meteorología | Predicción del tiempo |
| Otras funciones inteligentes | - Buscar mi reloj - Buscar mi teléfono |
Monitorización de actividad
| Contador de pasos | |
| Calorías quemadas | |
| Distancia recorrida | |
| Pisos subidos | |
| Monitorización del sueño | |
| Medición niveles de estrés | |
| Medición del ritmo cardíaco | |
| Ingesta de calorías | |
| Niveles de hidratación |

Amazon.es



