- Página de inicio
- Catálogo
- MyKronoz
- MyKronoz ZeFit 4
MyKronoz ZeFit 4
- Modelo: MyKronoz ZeFit 4
- Lanzamiento: Agosto, 2017
- Pantalla: TFT LCD de 1.06 pulgadas
- Autonomía: Hasta 5 días
- Música: No
- Disponibilidad: Disponible
Características técnicas
Información General
| Fabricante | MyKronoz |
| Modelo | MyKronoz ZeFit 4 |
| Fecha de lanzamiento | Agosto, 2017 |
| Compatibilidad | Android + iOS |
| Colores | Blanco, Azul, Rojo, Cafe, Oro rosa |
Especificaciones técnicas
| Tipo y tamaño de pantalla | TFT LCD de 1.06 pulgadas de 160 x 64 píxeles |
| Protección pantalla | Vidrio reforzado |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Resistencia a golpes | No |
| Conectividad | Bluetooth 4.0 LE |
| Sensores | - Acelerómetro de 3 ejes - Podómetro |
| Memoria interna | Hasta 7 días de actividad |
| Batería | 80 mAh |
| Autonomía | Hasta 5 días de uso regular |
| Material | Material de la correa: Silicona o poliestireno termoplastico |
| Dimensiones | 45.5 x 18.6 x 9.3 mm |
| Peso | 17 g |
Monitorización de actividad
| Contador de pasos | |
| Calorías quemadas | |
| Distancia recorrida | |
| Pisos subidos | |
| Monitorización del sueño | |
| Medición niveles de estrés | |
| Medición del ritmo cardíaco | |
| Ingesta de calorías | |
| Niveles de hidratación | |
| Otras funciones | Metas |
Funciones inteligentes
| Notificaciones del smartphone | Si |
| Pagos inalámbricos | No |
| Almacenamiento y reproducción de música | |
| Otras funciones inteligentes | - Identificador de llamadas - Alerta de inactividad - Anti-pérdida - Buscar mi teléfono - Varias esferas de reloj integradas - Cámara remota - Actualización vía OTA |
Amazon.es

