- Página de inicio
- Catálogo
- Makibes
- Makibes L30T
Makibes L30T
- Modelo: Makibes L30T
- Lanzamiento: Enero, 2017
- Pantalla: TFT LCD
- Autonomía: Hasta 6 días
- Música: No
- Disponibilidad: Disponible
Características técnicas
Información General
| Fabricante | Makibes |
| Modelo | Makibes L30T |
| Fecha de lanzamiento | Enero, 2017 |
| Compatibilidad | Android + iOS |
| Colores | Negro, Azul, Blanco, Amarillo, Verde, Rojo |
| Ediciones especiales | No |
Especificaciones técnicas
| Tipo y tamaño de pantalla | TFT LCD |
| Protección pantalla | Vidrio |
| Resistencia al agua | IP67 |
| Resistencia a golpes | No |
| Conectividad | Bluetooth 4.0 |
| Sensores | - Acelerómetro - Sensor de frecuencia cardíaca |
| Batería | 100 mAh |
| Autonomía | Hasta 6 días |
| Material | - Material de la carcasa: Policarbonato - Material de la correa: TPC |
| Dimensiones | 115 x 15 x 2 mm |
| Peso | 22,8 g |
Monitorización de actividad
| Contador de pasos | |
| Calorías quemadas | |
| Distancia recorrida | |
| Pisos subidos | |
| Monitorización del sueño | |
| Medición niveles de estrés | |
| Medición del ritmo cardíaco | |
| Ingesta de calorías | |
| Niveles de hidratación |
Funciones inteligentes
| Notificaciones del smartphone | Si |
| Almacenamiento y reproducción de música | |
| Control de la música del teléfono | Si |
Amazon.es

